Туроператор САНТУР


125252 г.Москва, ул. Зорге, 18

+7 (495) 774-37-38, +7 (499) 198-42-59, +7 (495) 795-31-91, +7 (495) 795-30-99

e-mail: info@santour.ru
САН-ТУР на карте

г. Москва, Староваганьковский пер., д. 15, под. 1 (м. Библиотека им. Ленина)
+7 (495) 760-42-20

САН-ТУР на карте




 
Флаг Болгарии
Общие сведения о стране >> Отели

Туры в Болгарию - Парк - отель Эстрея 3* - Park hotel Estreya 3*

Парк отель "Эстрея"*** расположен в самом центре комплекса «Св. Св. Константин и Елена», вблизи одноименного монастыря, в 200 метрах от берега моря. В 100 метрах от отеля находится автобусная остановка, предлагающая автобусную связь с г. Варна.

После ремонта 1999-2002г, парк - отель "Эстрея" предлагает своим гостям невероятное сочетание живописного парка и спокойного пляжа.

Архитектура отеля сочетает современный дизайн и традиционный болгарский уют, романтику и спокойную атмосферу курорта «Св. Константин и Елена».

Красивый парк, уютная обстановка парк-отеля "Эстрея" предлагают отличные условия для проведения семинаров, бизнес обедов, деловых встреч, коктейлей, свадебных торжеств.

Отель располагает 88 двухместными номерами и 6 апартаментами.
Двухместные номера предлагают следующие удобства:

ванная комната с душем, фен
балкон
телефон
кабельное телевидение
мини-бар
кондиционер (дополнительная оплата)
возможность для дополнительной кровати

Двухкомнатные апартаменты – спальня и гостиная с раскладной кроватью.

Предлагаются следующие удобства:

ванная комната с душем, фен
балкон
телефон
кабельное телевидение
мини-бар
кондиционер (дополнительная оплата)
возможность для дополнительной кровати

Туры в Болгарию - Парк - отель Эстрея 3* - Park hotel Estreya 3*

Ресторан на 120 мест, с залом для некурящих и курящих. Под сенью многовекового дерева расположена терраса ресторана. Открытый и закрытый дневной бар располагают широким ассортиментом напитков. Ресторан предлагает богатый выбор блюд национальной и европейской кухни.

Красивый парк, уютная обстановка и большая вместимость ресторана "Эстрея" делают его подходящим местом для организации свадебных торжеств.

Перед террасой ресторана расположен мраморный бассейн длиной 16 метров, с двумя уровнями, детским - до 0.45 метров, и взрослым, с наклоном 1.00 - 1.60 метров. Летом температура воды достигает 28 градусов.

Начиная с 2005г. предлагается инновационная система Dermalife для более эффективного ухода за телом и кожей, для улучшения здоровья и самочувствия. Концепция представляет собой лечение с помощью комбинирования водного пара и инфракрасных лучей в целях одновременного воздействия на тело. Результат является новым прорывом в области ухода за телом.

Спа- капсула Dermalife Wellsystem предлагает следующие процедуры:

Пар
Инфракрасные лучи
Вибрационный массаж
Аромато-терапия и лечение травами
Очищение кожи
Понижение веса
Восстановление упругости и витализация кожи
Питание кожи, уход за кожей, ре-минерализация и разглаживание
Процедуры против старения и морщин
Процедуры для лица
Усиление процесса пилинга /отшелушивание/
Регулирование пигментации
Уменьшение целюлита

Туры в Болгарию - Парк - отель Эстрея 3* - Park hotel Estreya 3*
Туры в Болгарию - Парк - отель Эстрея 3* - Park hotel Estreya 3*
Туры в Болгарию - Парк - отель Эстрея 3* - Park hotel Estreya 3*
Туры в Болгарию - Парк - отель Эстрея 3* - Park hotel Estreya 3*